Павел и Екатерина Лукша. "Человек книжный". Интеллектуальная беседа-чаепитие.

Живая встреча о "Человеке читающем" в эпоху трансформации в рамках Чаепитий о важном в мире настоящего и будущего с Павлом и Екатериной Лукша. Тема встречи — "Человек книжный" — как и зачем мы читаем книги? почему культура текста и текстовых произведений так важна для человечества, чтобы совершить следующий эволюционный переход? Об этом мы будем говорить с организатором фестиваля «Книжный маяк Петербурга», основателем петербургской книжной сети «Буквоед» и общественным деятелем — Денисом Котовым

Искусство и культура 18+

Чайные встречи с Павлом и Екатериной Лукша уже два года собирают интересных  спикеров, практиков, мыслителей, исследователей и лидеров проектов изменений в доверительной ламповой атмосфере, чтобы обсуждать мир настоящего и будущего, его изменения и вызовы, и то, как человечеству в этом мире процветать и развиваться.  Запущенные вместе с локдауном чаепития, направленные на поддержку и развитие людей в период неопределенности и кризиса, к 2022 году эволюционировали в смешаный формат чайных встреч — офлайн и онлайн одновременно. Знаковым является то, что третий сезон посвящен изменениям внутри человека и его взаимодействию с другими и окружающим миром, которые находятся в непрерывном изменении и развитии. Чаепития сезона "Человек в эпоху трансформации" поднимут вопросы культуры, ценностей, глубинных смыслов личного пути каждого и пути человека внутри сообществ. 

Первая очная встреча пройдет в рамках международного фестиваля «Книжный маяк Петербурга» и  посвящена "Человеку книжному" — взаимоействию человека и книг в 21 веке, культуре текста и ценностям совместного проживания людьми книжного путешествия. 

 


 

Поделиться:

793 дня назад
20 февраля 2022 17:30–19:00

Санкт-Петербург
Арт-кафе «Книги и кофе» Гагаринская, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов